JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会高学年の部結果

No. ブロック 県大会出場チーム
1 A エターナルFC
2 B 水戸市双葉台サッカースポーツ少年団
3 C 舟石川サッカースポーツ少年団
4 D 長岡スポーツ少年団
5 E 納場サッカースポーツ少年団
6 F 津田サッカースポーツ少年団
7 G F.C.LAZOS MITO
8 H ポルターラ水戸S.C
9 I 大宮サッカースポーツ少年団
10 J 那珂フットボールクラブ
11 K 友部サッカースポーツ少年団
12 L 鹿島アントラーズノルテジュニア
13 M 那珂フットボールクラブジュニオール
14 N Rossardor フットボール フットサル クラブ
15 O 佐野サッカースポーツ少年団
16 P 高野サッカースポーツ少年団
17 Q 水戸ホーリーホックジュニア

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会高学年の部結果

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会エントリー用紙

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会低学年の部結果

No. ブロック 県大会出場チーム
1 A 津田サッカースポーツ少年団
2 B 納場サッカースポーツ少年団
3 C 緑岡サッカースポーツ少年団
4 D 水戸市双葉台サッカースポーツ少年団
5 E ポルターラ水戸S.C
6 F FCヴェレン大洗 U-12
7 G 小川サッカースポーツ少年団
8 H FCリリー
9 I 那珂フットボールクラブジュニオール
10 J 水戸ホーリーホックジュニア
11 K 佐野サッカースポーツ少年団
12 L 鹿島アントラーズノルテジュニア
13 M 大子サッカースポーツ少年団
14 N 新荘常磐サッカースポーツ少年団
15 W1(Cブロック) 水戸市内原サッカースポーツ少年団
16 W2(Jブロック) 水戸サッカースポーツ少年団
17 W3(Aブロック) 石神サッカースポーツ少年団

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会低学年の部結果

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会エントリー用紙

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会低学年の部組合せ

【低学年の部】

No. ブロック 対 戦 チ ー ム 名 会場名
(クリックで対戦表表示)
担当
1 2 3
1 A 石神SSS 玉里SSC 津田SSS 東海村阿漕ヶ浦ホッケー場A 石神SSS
2 B 湊第一SSS 納場SSS 湊第三SSS
3 C 茨城ひぬまSSS 内原SSS 緑岡SSS 茨城町フォレストぬまさき 茨城ひぬまSSS
4 D 瓜連SSS 双葉台SSS フェリースFC
5 E 友部SSS FCラソス水戸 ポルターラ水戸SC 笠間市 北川根ふれあい広場 友部SSS
6 F FCポルターラ MINORI FC FCヴェレン大洗
7 G 荒谷台SS 小川SSS 舟石川SSS 東海村阿漕ヶ浦ホッケー場B 荒谷台SS
8 H 木崎SSS FCリリー 田彦SSS
9 I 那珂FCジュニオール 六ツ野SSS 常北SSS 那珂市ふれあいの杜 那珂FCジュニオール
10 J 照沼SSS 水戸ホーリーホック 水戸SSS
11 K 佐野SSS SVポルターラ 長岡SS ひたちなか地区多目的広場B 佐野SSS
12 L 中丸SSS 堀原SSS 鹿島アントラーズノルテ
13 M 高野SSS FCクレアティーボ 大子SSS ひたちなか地区多目的広場A 高野SSS
14 N 新荘常磐SSS 笠間SSS ロッサドールFFC

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会低学年の部組合せ

2021学年別大会メンバー表

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会要項

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会高学年の部組合せ

【高学年の部】

No. ブロック 対 戦 チ ー ム 名 会場名
(クリックで対戦表表示)
担当
1 2 3 4
1 A エターナルFC 勝倉湊第二SSS 小川SSS 小美玉市タスパ・ジャパンミートパークC エターナルFC
2 B 稲田SSS 見川SSS 双葉台SSS
3 C 舟石川SSS 上中妻SSS フェリースFC 東海村阿漕ヶ浦ホッケー場A 舟石川SSS
4 D 茨城ひぬまSSS 吉田SSS 長岡SS
5 E 納場SSS FCポルターラ 中丸SSS 小美玉市タスパ・ジャパンミートパークB 納場SSS
6 F 吉田ヶ丘SSS ジョイフルSC 津田SSS
7 G 湊第三SSS 緑岡SSS FCラソス水戸 ひたちなか地区多目的広場D 湊第三SSS
8 H 水戸SSS 常澄SSS ポルターラ水戸SC
9 I 大宮SSS 羽鳥SSS 荒谷台SS 常陸大宮市西部総合公園 大宮SSS
10 J 瓜連SSS 那珂FC MINORI FC
11 K 大子SSS 田彦SSS 友部SSS 笠間市北川根ふれあい広場 友部SSS
12 L 鹿島アントラーズノルテ 新荘常磐SSS 六ツ野SSS 常北SSS ひたちなか地区多目的広場A 鹿島アントラーズノルテ
13 M 玉里SSC FCクレアティーボ 那珂FCジュニオール 大戸SSS 小美玉市タスパ・ジャパンミートパークA 玉里SSC
14 N FCヴェレン大洗 小瀬SSS 内原SSS ロッサドールFFC 鉾田市いこいの村涸沼 FCヴェレン大洗
15 O 佐野SSS 木崎SSS 堀原SSS 湊第一SSS ひたちなか地区多目的広場C 佐野SSS
16 P 高野SSS SVポルターラ 笠原SSS 笠間SSS ひたちなか地区多目的広場B 高野SSS
17 Q 石神SSS 水戸ホーリーホック 平磯SSS FCリリー 東海村阿漕ヶ浦ホッケー場B 石神SSS

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会高学年の部組合せ

2021学年別大会メンバー表

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会要項

JA共済CUP2021第48回茨城県学年別少年サッカー大会中央地区大会のご案内

【大会日程】
抽選会:2021年4月18日(日曜日)
高学年の部:2021年5月16日(日曜日)
低学年の部:2021年5月9日(日曜日)

【参加申込】
パソコン、スマホで申込フォームにアクセスし必要事項を入力し申込むこと。
申込時に「個人情報および肖像権利用に関する同意書」をアップロードすること。
締め切り日 : 2021年4月5日 (期限を過ぎると入力できなくなります。)
申込フォームURL:https://forms.gle/mCcyFU8BoNAdLzkB8
※ 「個人情報および肖像権利用に関する同意書」は代表者が署名、押印しPDFとすること。

【抽選会】
日時:2021年4月18日 日曜日 午後2時~
会場:東海村産業・情報プラザ
抽選:新型コロナウィルス感染予防対策のため運営委員会にて抽選を実施
    抽選会の模様はYoutubeでライブ配信します
     チャンネル:IFA4種中央地区
     URL:https://youtu.be/bTv8dHLXosc

個人情報および肖像権利用に関する同意書